Objekt Nr: 270-2
Reinhold W. Timm (1931 Stettin – 2001 Berlin) – Ansicht Liegnitz, 1985
Erhältlich für: € 312,50
Mischtechnik auf Karton. Idyllische Stadtansicht mit Rokokohäusern. Signiert und datiert unten rechts. Gerahmt unter Glas. Guter Zustand. Gesamtmaße H. 79cm, B. 100cm.